X городская научная конференция учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений города Магадана "Мы открываем мир"

7 февраля 2019 г.

Учащиеся 3-4 классов школы приняли участие в работе 2-х секций X городской научной конференции учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений города Магадана "Мы открываем мир".
Под руководством учителей начальных классов Поплоухиной И.А., Шнаркуловой Л.В. были подготовлены научно - практические работы "Наблюдение за жизнью сирийских хомячков в домашних условиях", "Приготовление мыла в домашних условиях", "Моя черепаха".
Педагоги учреждения Шнаркулова Л.В., Юрздицкий А.А. были приглашены в качестве членов жюри секций "Биологии и экологии", "История и краеведение".
По итогам выступлений,  2 исследования наших учащихся признаны "Лучшими докладами"!
Поздравляем учеников, родителей и научных руководителей.