Военно-патриотический месячник

8 февраля 2019 г.

В рамках военно-патриотического месячника с 04.02.19 г. по 08.02.19 г. в МБОУ г. Магадана «СОШ с УИМ №15» прошли следующие мероприятия:

1. 5 февраля был оформлен стенд «Моя семья на страже Родины». Учащиеся школы собрали материал о родственниках, которые служат в рядах Российской армии, работают в специальных подразделения, учатся в военных ВУЗах.
  2. 5 февраля состоялась встреча учащихся с кинологами УФСИН России по Магаданской области в г. Магадане.
  3. 7 февраля – выставка оружия, которую организовал Магаданский военно-исторический клуб «Братина».
  4. 7 февраля для учащихся 1-7 классов была показана литературно-музыкальная композиция «Есть такая профессия – Родину защищать!».
  5. 8 февраля  - конкурс чтецов «Поклон тебе, солдат России!», в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов.