Конкурсная программа «Рассмеши царевну Несмеяну»

26 февраля 2016 г.

12 февраля 2016 года Поплоухиной И.А. (педагогом-организатором) была проведена для учащихся 9-11 классов конкурсная программа «Расмеши царевну Несмеяну». В программе принимали участие ребята из 9а, 9м, 10а, 11м1 класса. Помогали вести программу по определенному сценарию учащиеся 7м, 8м классов. Учащиеся разыгрывали сценку на сказочную тему. И в ходе этого представления, ребята выполняли различные задания, чтобы рассмешить царевну Несмеяну: пели веселую песню из мультфильма «2 веселых гуся», «Бременские музыканты», «Улыбка», «Обезьянки». Танцевали, кто кого перепляшет. Читали скороговорку, на скорость и чистоту произношения. Читали стих на различный темп. Разгадывали кроссворд на тему «Былины». Строгое жюри с составе: Татьяны Хамидовны Евсютиной, Яны Юрьевны Ткачук, Антонины Васильевны Баклановой, пришли единогласно к такому решению. 1 место – 11м1 класс, 2 место -9а класс, 3 место- 10а класс и 4 место -9м класс. Все ребята были готовы хорошо, борьба шла тяжелая.