«Курс молодого бойца» для 5-8 классов

26 февраля 2016 г.

На основании плана воспитательной работы школы в феврале была организована и проведена традиционная конкурсная программа «Курс молодого бойца». В ходе подготовки с 1 февраля по 10 февраля классы определились с составом команд. 5 февраля было организовано собрание с капитанами команд, на котором были озвучены конкурсы, условия каждого конкурса и определена дата проведения.

11 февраля состоялась конкурсная программа: 11.50 – для 5-6 классов; 13.35 - для 7-8 классов.

В конкурсной программе приняли участие 62 мальчика. Ребята одевались на время, ели солдатский суп, чистили картофель, соревновались в ловкости, показали знания в армейских вопросах, пели военные песни, плясали. И зрители и участники получили заряд бодрости. Места распределились следующим образом:

Среди 5-6 классов среди 7-8 классов

5а – 2 место,