Городской семинар для заместителей директора по УВР

1 декабря 2013 г.
На базе школы состоялся городской семинар по теме: «Управленческая деятельность заместителя директора по подготовке к ЕГЭ». В ходе семинара учителями, Мосолковой Л.В., Потаповой Н.Б., были даны открытые элективные уроки. Педагогом-психологом, Сычевской Н.Н., была проведена смоделированная игра по снятию стрессовой напряженности в преддверии сдачи экзаменов. Заместители директора по УВР школы, Михайловой Е.Е.. Юрздицким А.А., проведен обмен опытом по подготовке к ЕГЭ в современных условиях (нормативно-правовое сопровождение, аналитическая деятельность заместителя директора по подготовке к ЕГЭ).